(495) - 454 - 9541
(929) - 540 - 7122
e-mail: info@dsdynamo.ru

Календарь мероприятий

Открытый Межрегиональный турнир по КУДО памяти Ивана Балабушевича

27 октября 2013г. во Дворце спорта «Динамо» состоится Открытый Межрегиональный турнир по КУДО памяти Ивана Балабушевича. Начало соревнований в 10.00. Билеты можно приобрести в день соревнований в кассах Дворца спорта .

Турнир по волейболу на призы Репина В.С.

25-26 октября 2013г. Турнир по волейболу на призы Репина В.С.  

Международный турнир по спортивным танцам «Динамиада 2013″

19 и 20 октября 2013г. Международный турнир по спортивным танцам «Динамиада 2013″. Начало в 09.00

Чемпионат России по волейболу (Высшая Лига «Б») «Динамо-Олимп» (Москва) — «Спартак» (Москва)

12 и 13 октября в малом зале Дворца спорта «Динамо» пройдут игры Чемпионата России по волейболу (Высшая Лига «Б») между командами «Динамо-Олимп» (Москва) — «Спартак» (Москва) Начало в 17.00 Вход свободный

Межрегиональный турнир по карате «Кубок Мира»

15 сентября 2013г. Межрегиональный турнир по карате «Кубок Мира». Межрегиональный турнир по карате «Кубок Мира» начало в 09.00

Предварительный этап Кубка России по волейболу

14 сентября 2013г. Предварительный этап Кубка России по волейболу. МГТУ (Москва) — «Урал» (Уфа) начало в 15.45 «Нефтяник» (Оренбург) — «Динамо» (Москва) начало в 18.00

Межрегиональный турнир по карате «Кубок Мира»

14 сентября 2013г. Межрегиональный турнир по карате «Кубок Мира». Межрегиональный турнир по карате «Кубок Мира» начало в 09.00

Предварительный этап Кубка России по волейболу

13 сентября 2013г. Предварительный этап Кубка России по волейболу. «Урал» (Уфа) — «Нефтяник» (Оренбург) начало в 15.45 «Динамо» (Москва) — «Ярославич» (Ярославль) начало в 18.00

Межрегиональный турнир по карате «Кубок Мира»

13 сентября 2013г. Межрегиональный турнир по карате «Кубок Мира». Межрегиональный турнир по карате «Кубок Мира» начало в 09.00

Предварительный этап Кубка России по волейболу

12 сентября 2013г. Предварительный этап Кубка России по волейболу. «Нефтяник» (Оренбург) — МГТУ (Москва) начало в 15.45 «Ярославич» (Ярославль) — «Урал» (Уфа) начало в 18.00