e-mail: info@dsdynamo.ru

«Динамо-Янтарь» (Калининград) — «Ленинградка» (Санкт Петербург) 1:3

alt  «Динамо-Янтарь» (Калининград) — «Ленинградка» (Санкт Петербург) 1:3

Счет по партиям: (18:25; 25:18; 28:30; 23:25)

Женская команда «Динамо-Янтарь» в очередном туре Суперлиги вновь потерпело домашнее поражение, на этот раз от «Ленинградки» из Санкт-Петербурга в четырех партиях.
   Волейболистки «Янтаря» на протяжении всего сезона упорно опровергают известный спортивный тезис о том, что «дома стены помогают». Так, из шести сыгранных в Москве на настоящий момент матчей победа осталась за хозяйками лишь дважды.
   В первых двух партиях команды обменялись довольно уверенными победами с одинаковым счетом – 18:25 и 25:18. В третьем сете гости некоторое время лидировали, однако к концовке партии на площадке сложилась паритетная ситуация, и победитель определялся на «балансе», где победу вырвали гости 28:30. Четвертая партия стала заключительной в матче – 23:25, а команды после этого тура сравнялись по набранным очкам в турнирной таблице.

Опубликовано: 27.01.10, в рубрике: Новости