(495) - 454 - 9541
(929) - 540 - 7122
e-mail: info@dsdynamo.ru

МФК КПРФ (Москва) — «Сибиряк» (Новосибирск) в шаге от победы!

alt   20 марта во Дворце спорта «Динамо» на улице Лавочкина, состоялся интереснейший матч Суперлиги Чемпионата России по мини-футболу среди команд КПРФ (Москва) — «Сибиряк» (Новосибирск). команда Михаила Маркина вела по ходу встречи с лидером чемпионата «Сибиряком» 5:0 и 6:1, но уступила 6:7.

В первые двадцать пять минут происходило что-то невообразимое. Игра у хозяев, что называется «пошла» и они вели со счетом 5:0!

Но «Сибиряк» неслучайно возглавляет турнирную таблицу. Это новосибирцы с блеском доказали во втором тайме. Гости стали действовать с пятым полевым и, несмотря на второй гол в сезоне вратаря КПРФ Дмитрия Молчанова, смогли отыграться с «минус пять». Против «большинства» «Сибиряка» коммунистический коллектив противоядия так и не нашел. Дубль оформил Умберто, а в решающий момент свое слово сказал один из лучших бомбардиров в истории российского мини-футбола — Сергей Иванов, также забивший дважды.

«Сибиряк» можно поздравить с волевой победой, а МФК КПРФ – с прекрасной игрой в первом тайме и едва не сотворенной сенсацией.